91精品人妻一区二区50路|99久久99中文字幕|亚洲一个区无码AV|欧州aV亚州aV一区二区|国产Av有码无码精品久热|亚洲高清无码视频,第|页

感謝您關注!您離開之前... 關注中項網(wǎng)服務號免費訂閱項目... 注冊免費體驗中項網(wǎng)服務
服務熱線: 4008161360
項目
  • 項目
  • 招標
  • 重點項目
  • 設計院庫
  • 項目匯總
  • 統(tǒng)計分析
  • 展會信息
搜索




【江西省,上饒市】[婺源縣]婺源縣江嶺-閬山旅游綜合體開發(fā)項目一期-江嶺景區(qū)公路及停車場改造工程中標公示結果公示
發(fā)布時間 2021-10-27 截止日期 立即查看
聯(lián)系人 立即查看 聯(lián)系電話 立即查看
項目地址 立即查看 設備詞 立即查看
中標機構/單位 立即查看 中標人名稱 立即查看
中標金額 立即查看 網(wǎng)址 立即查看

招投標詳情

婺源縣江嶺-閬山旅游綜合體開發(fā)項目一期-江***區(qū)公路及停車場改造工程中標公示

婺源縣江嶺-閬山旅游綜合體開發(fā)項目一期-江***區(qū)公路及停車場改造工程于20211026日上午900分在婺源縣公共資源交易中心進行開標,經(jīng)評標委員會評定結果如下:

中標候選人

***

投標報價***n>

***.00

項目主要人員信息

注冊建造師

李偉

***2438

項目總工

況聯(lián)勇

***042841

入圍前15名名單:

***

序號

投標單位***

審核情況

(通過/未通過)

資格審查不合格原因

1

***

通過

2

***

通過

3

***

不通過

授權委托人社保證明未上傳

4

***

通過

5

通過

6

***

通過

7

***

通過

8

***

通過

9

***

通過

10

***

通過

11

***

不通過

項目總工未提供職稱證原件

12

***

通過

13

***

通過

14

***

通過

15

***

通過

16

***

通過

17

***

不通過

投標函附錄不符合招標文件***

18

***

不通過

未提***路總承包三級及以上資質

19

***

通過

根據(jù)《中華人民共和國招標投標法實施條例》第五十四條規(guī)定,本次公示中標候選人公示期間為20211027日至20211030日,如對上述結果有異議,請按照《工程建設項目招標投標活動投訴處理辦法》(國家發(fā)改委等7部委令第11號)的規(guī)定和程序,于20211030日下午17:00***(聯(lián)系人:吳女士;聯(lián)系電話:***450)反映。

代理機構:***

聯(lián)系方式:洪女士***666

***

20211027


已是中項網(wǎng)會員請 登錄 查看
不是中項網(wǎng)會員請 免費注冊 獲取
更多詳情請了解 [會員服務標準]

本條信息

我來糾錯或提供更多相關信息

歡迎糾錯,一經(jīng)核實,糾錯一個項目的,我們將贈送您一個項目反查。

我想跟蹤該項目

請?zhí)顚懩枰櫾擁椖康膬热菁笆裁措A段為您反饋。

我還想了解更多相關信息

請?zhí)顚懩枰床轫椖康母嘞嚓P資料

 

會員特色服務

  • 尋找項目
  • 信息定制
  • 項目跟進
  • 業(yè)主庫
  • 設計單位
  • 收藏信息

項目日歷

更多...
華項永達咨詢(北京)有限公司

中項永達科技(北京)有限公司

聯(lián)系電話:4008161360

地址:北京市海淀區(qū)上地東路9號得實大廈一層北區(qū)

湖南中項網(wǎng)科技有限公司

湖南中項永達科技有限公司

地址:湖南省長沙市岳麓區(qū)中電軟件園二期D6棟8層

子公司:中項智控科技(北京)有限公司

市場合作:18511848676

中項網(wǎng)服務號

中項網(wǎng)小程序

中項網(wǎng)APP

Copyrigt 2001-2034 中項網(wǎng)   京ICP證120656號   京ICP備10019002號-1    京公網(wǎng)安備 11010802027150號