91精品人妻一区二区50路|99久久99中文字幕|亚洲一个区无码AV|欧州aV亚州aV一区二区|国产Av有码无码精品久热|亚洲高清无码视频,第|页

感謝您關(guān)注!您離開之前... 關(guān)注中項網(wǎng)服務(wù)號免費訂閱項目... 注冊免費體驗中項網(wǎng)服務(wù)
服務(wù)熱線: 4008161360
項目
  • 項目
  • 招標(biāo)
  • 重點項目
  • 設(shè)計院庫
  • 項目匯總
  • 統(tǒng)計分析
  • 展會信息
搜索




【江蘇】電工器材廠宿舍地塊周邊路網(wǎng)完善工程項目道路工程中標(biāo)候選人公示的中標(biāo)公示
發(fā)布時間 2024-10-12 截止日期 立即查看
聯(lián)系人 立即查看 聯(lián)系電話 立即查看
項目地址 立即查看 設(shè)備詞 立即查看
中標(biāo)機構(gòu)/單位 立即查看 中標(biāo)人名稱 立即查看
中標(biāo)金額 立即查看 網(wǎng)址 立即查看

下文中****為隱藏內(nèi)容,僅對中項網(wǎng)會員用戶開放,?【 注冊 / 登錄 】?后可查看內(nèi)容詳情

中標(biāo)公告詳情

***市工程建設(shè)項目評標(biāo)結(jié)果公示 (適用于資格后審) 標(biāo)段編號***有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和本工程招標(biāo)文件***,***的電工器材廠宿舍地塊***路網(wǎng)完善工程***道路工程 的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本工程采用 綜合評估法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下: 一、評標(biāo)結(jié)果 1.1、中標(biāo)候選人情況 排序 內(nèi)容 第一中標(biāo)候選人 第二中標(biāo)候選人 第三中標(biāo)候選人 中標(biāo)候選人名稱 *** *** *** 中標(biāo)候選人 資質(zhì)等級 市政公用工程施工總承包壹級 市政公用工程施工總承包壹級 市政公用工程施工總承包壹級 投標(biāo)報價*** ***.59 ***.74 ***.27 項目負(fù)責(zé)人姓名 潘松輝 馮仁慧 常鐘 項目負(fù)責(zé)人證號 蘇***8041 蘇*** 蘇***9934 工期(日歷天) 180 180 180 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) 合格 合格 合格 暫估價*** 專業(yè)工程 48.00 材料、設(shè)備 0.00 暫列金額***230.5 1.2、中標(biāo)候選人項目管理人員情況 中標(biāo)候選人名稱 人員類別 姓名 職務(wù) 執(zhí)業(yè)資格證書 注冊編號*** 注冊貳級建造師(市政公用工程專業(yè)) 蘇***9934 *** 項目負(fù)責(zé)人 潘松輝 項目經(jīng)理 注冊貳級建造師(市政公用工程專業(yè)) 蘇***8041 *** 項目負(fù)責(zé)人 馮仁慧 項目經(jīng)理 注冊壹級建造師(市政公用工程專業(yè)) 蘇*** 1.3、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績 1.3.1、中標(biāo)候選人企業(yè)資格必要條件業(yè)績 中標(biāo)候選人名稱 工程名稱 建設(shè)單位 竣工時間 類似指標(biāo) *** ***路南延項目施工 *** 2022-06-14 工程造價***71***元 *** 文***路西延工程工程總承包 *** 2024-06-11 工程***元 *** 徐圩湖產(chǎn)業(yè)配套***區(qū)***道路工程(一期)施工 *** 2022-11-16 工程造價***82***元 1.3.2、中標(biāo)候選人企業(yè)評分業(yè)績 中標(biāo)候選人名稱 工程名稱 建設(shè)單位 竣工時間 類似指標(biāo) 1.4、中標(biāo)候選人項目負(fù)責(zé)人業(yè)績 1.4.1 中標(biāo)候選人項目負(fù)責(zé)人資格必要條件業(yè)績 中標(biāo)候選人名稱 工程名稱 建設(shè)單位 竣工時間 類似指標(biāo) 1.4.2 中標(biāo)候選人項目負(fù)責(zé)人評分業(yè)績 中標(biāo)候選人名稱 工程名稱 建設(shè)單位 竣工時間 類似指標(biāo) 二、評標(biāo)入圍 2.1、評標(biāo)入圍單位 序號 單位*** 1 *** 2 *** 3 *** 4 ***市排水管理處 5 *** 6 *** 7 *** 8 *** 9 *** 10 *** 2.2、評標(biāo)未入圍單位*** 序號 未入圍單位*** 未入圍原因 1 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 2 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 3 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 4 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 5 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 6 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 7 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 8 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 9 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 10 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 11 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 12 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 13 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 14 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 15 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 16 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 17 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 18 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 19 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 20 *** 項目負(fù)責(zé)人有在建工程 21 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 22 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 23 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 24 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 25 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 26 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 27 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 28 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 29 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 30 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 31 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 32 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 33 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 34 *** 未按招標(biāo)文件******月份社保證明 35 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 36 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 37 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 38 *** 未按招標(biāo)文件*** 39 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 40 *** 第一階段施工組織設(shè)計評審得分排序未入圍第二階段評審。 三、初步評審 3.1、初步評審不合格單位*** 序號 單位*** 不合格階段 未入圍原因 3.2、無效標(biāo)單位*** 序號 單位*** 無效標(biāo)原因 1 *** 未按招標(biāo)文件*** 2 *** 項目負(fù)責(zé)人有在建工程 3 *** 未按招標(biāo)文件******月份社保證明 3.3、投標(biāo)報價*** 單位*** 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價***價***評審 4.1、投標(biāo)人施工組織設(shè)計評分 序號 單位*** 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 4.2、投標(biāo)人投標(biāo)報價***設(shè)計、業(yè)績、市場信用評價***合理性等評審因素評分 序號 單位*** 投標(biāo)報價***濟標(biāo)評審 施工組織設(shè)計 總分 1 *** ***.59 83.48 14.14 97.62 2 *** ***.78 79.45 14.18 93.63 3 *** ***.74 83.12 14.06 97.18 4 *** ***.27 83.0 14.08 97.08 5 *** ***.20 82.34 14.16 96.50 6 ***市排水管理處 ***.26 81.95 14.27 96.22 7 *** ***.42 81.28 14.06 95.34 8 *** ***.56 81.12 14.07 95.19 9 *** ***.95 81.07 14.08 95.15 10 *** ***.77 80.71 14.09 94.80 五、擬確定中標(biāo)人:*** 本評標(biāo)結(jié)果公示期自******月***日起,至******月***日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在評標(biāo)結(jié)果公示期間通過“***市公共資源交易服務(wù)平臺”網(wǎng)上向招標(biāo)人提出。異議應(yīng)當(dāng)有明確的請求和必要的證明材料,猜測式、懷疑式的異議將不予受理。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)結(jié)果公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 招標(biāo)人:*** 招標(biāo)代理機構(gòu):*** 日期:******月***日

會員特色服務(wù)

  • 尋找項目
  • 信息定制
  • 項目跟進
  • 業(yè)主庫
  • 設(shè)計單位
  • 收藏信息

地區(qū)導(dǎo)航

下載APP

掃碼下載中項網(wǎng)APP

關(guān)注微信

掃碼關(guān)注中項網(wǎng)服務(wù)號